Хочу в Конго, первые вопросы!

Enot

Проверенные
Хочется на зимние праздники отправиться на недельку где-то в Конго. На данный момент есть такие вопросы:
- Я не знаю французский, может ли это быть большой проблемой там?
- У меня нет большой суммы денег, на что можно расчитывать? как отдохнуть бюджетно?
- Я там никогда не был, на что там стоит посмотреть?

Какой маршрут можете посоветовать, хочется максимально интересный и запоминающийся. Спасибо!
 

Milenka

Проверенные
а у меня к вам такой вопрос - зачем вы едете именно туда?

Туда в основном только из-за лавового озера едут. Ну и еще горилл посмотреть можно. Больше такого интересного там в общем-то и нет.
Если совсем уж фанаты природы, то едут еще в Окапи-Стэйшн.
Стоит учитывать, что все это немало стоит!

Так что Конго и "У меня нет большой суммы денег" практически не совместимые вещи. Бюджетно отдохнцть там никак не получится!
 

Kuzminov

Проверенные
Все верно говорите, может быть стоит поехать в какую-то другую Жопу Мира?
Ну,например, если вас интересуют вулканы и лава - то лучше для этого выбрать Эфиопию?
Если интересны животные, то тогда лучше ехать в Кению, Уганду. Также еще стоит рассмотреть такой вариант, Ботсвану, но там сафари очень дорогие.
Если хочется чернокожих посмотреть, то тогда стоит выбрать ЮАР.

На самом деле, я бы сам поехал в Конго, но если уже думать так, где самая реальная жопа, то это наверное там все таки, где малярия, там она реально настоящая.
 

Michelle

Проверенные
Все верно говорите, может быть стоит поехать в какую-то другую Жопу Мира?
Ну,например, если вас интересуют вулканы и лава - то лучше для этого выбрать Эфиопию?
Если интересны животные, то тогда лучше ехать в Кению, Уганду. Также еще стоит рассмотреть такой вариант, Ботсвану, но там сафари очень дорогие.
Если хочется чернокожих посмотреть, то тогда стоит выбрать ЮАР.

На самом деле, я бы сам поехал в Конго, но если уже думать так, где самая реальная жопа, то это наверное там все таки, где малярия, там она реально настоящая.
Это желтая малярия она и есть или нет?
Я тоже поняла, что там есть свои болячки, к которым надо быть готовым. И тем не менее, меня уверяли в том, что если у меня будут прививки, то я совершенно не подвергаю себя опасности.
 

Бэтмэн

Проверенные
Если есть прививки, Michelle, это не значит, что вы вообще не будете болеть лихорадкой, просто если даже вы заболеете, то вы перенесете болезнь в более легкой форме, так как ваш организм приготовлен заранее и у него есть антитела, чтобы бороться с ней.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]