Тароко или Сан Мун Лэйк?

Atlet_Daz

Проверенные
Будет всего лишь один день в Тайване, который хотелось бы посвятить целиком и полностью одному национальному парку.
Долго выбирал, думал, но никак не могу определиться между этими – Тароко и Сан Мун Лэйк.

Что будет интереснее для одного дня?
 

Dennis

Проверенные
В первую очередь все зависит от погоды. Если будет дождь то лучше в Сан Мун Лэйк, так как он поменьше, вы успеете везде походить, и дождь надоесть не успеет.

Но все же, как по мне Тороко лучше!:smile: Приятнее всего там передвигаться на мопеде, сможете посмотреть на горы и насладиться видом на океан, будете ехать вдоль него. Если захотите в любой момент можно остановиться и походить по побережью.
 

Milenka

Проверенные
В первую очередь все зависит от погоды.
За частую погода осенью неплохая и там, и там, да и парки оба по своему хороши.

В Сан Мун Лэйк вы насладитесь озером, которое окружено горами. Так же там есть два населенных пункта, но иногда слишком много туристов.

А в Тароко увидите скалистые массивы, там очень много всяких животных. Поскольку этот парк по площади значительно больше, большого количества людей вы не почувствуете.
 

Kuzminov

Проверенные
Если на один день, то однозначно Сан Мун Лэйк!:yes3:

Тароко, конечно тоже стоит посмотреть, но лучше в другой раз. Вы просто не успеете насладиться, так как его площадь размером с Гонконг и, бегая в спешке от места к месту, удовольствия вы не получите.

Другое дело Сан Мун Лэйк – все успеете, все посмотрите.:smile:
 

Alekseev

Проверенные
Если на один день, то однозначно Сан Мун Лэйк
не факт!

Я довольно длительное время пробыл в Тайване и с полной уверенностью сообщаю, что Тароко легко можно успеть посмотреть.

Я на скутере объехал его где то за 15 часов, ну это с остановками. Так что ничего фантастического в этом нет, если хотите едьте в Тароко и не бойтесь что-то не успеть))
 

Степан Яковлевич

Проверенные
Я бы выбрал Тароко, мне кажется, что он интереснее и красивее, но дня, как мне кажется, не хватит, но ведь, в самом деле, это дело вкуса, мне кажется, нужно исходить из ваших предпочтений.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]