Самостоятельно на остров Самет?

Bazzty

Проверенные
С середины декабря будем в ППТ в Ибисе. Хотим там быть самостоятельно, т.е. без группы, а вдвоем с женой. Хочется с утра поехать на Самлет и там подискать домик, и остановиться на несколько дней. Сколько такое жилье может стоить в сутки, еда тоже в счет.
Еще такой вопрос: как можно из Ибиса доехать до Бан Пхе? сколько это может стоить? Лодки там до Самета ходят?

Я бы хотел найти пляж, который напоминал бы Доминикану. Что можете посоветовать?
Вот такие планы. Что думаете, можно ли ехать самостоятельно?
 

Saulow

Проверенные
Трансфер по ценам так же выйдет. А отель уже можно подобрать по инету или на месте.
Пляж выбирайте сами, исходя из отзывов.

Имелось ввиду, что можно купить трансфер, чтоб не париться (обычно, по ценам то же и выходит), а отель подобрать по инету, или уже на месте. Кому-то нравятся постоянные тусовки, а кто-то наоборот хочет уедениться... Я всегда покупал трансферы у ТА...
 

Rocker

Проверенные
А мы взяли в тайском агентстве, трансфер был в обе стороны и отель тоже включен. Провели там 1 ночь и два дня. Обошлось это нам на двоих 3600. Нас возили на комфортном микроавтобусе, и больше с нами никого не было, только мы вдвоем. Так что - понравилось!
 

Dennis

Проверенные
Провели там 1 ночь и два дня. Обошлось это нам на двоих 3600.
ну вот... это дорого. Нужно сравнивать всегда разные возможности и выбирать то, что удобнее, выгоднее и кому что нравится... не спорю, может вам просто не хотелось париться по этому поводу и для вас так проще... Но я бы искал подешевле вариант.

Можно было и до 1000 спуститься, если хорошо поискать варианты... Уверен!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]