Байкал

Планируем летом съездить дикарями с друзьями на Байкал. Кто знает, там вообще разрешена рыбная ловля? Если да, то нужно ли разрешение?
 

Евген

Проверенные
Рыбачить можно. По поводу разрешения - если даже что-то нужно, то его купить можно будет уже на месте.
А вообще - природа там шикарная, и жить дикарями самое то)
 

Альбина

Проверенные
Будете ловить байкальского омуля и хариусов? Планируете рыбалку на спининг? Кстати, все необходимое можно будте приобрести уже даже по приезду.
А каким маршрутом хотите ехать и от куда?
 

ollga

Проверенные
Особенно хорош для рыбалки не просто сам берег, но те маленькие острова, которых большое множество на Байкале. В прочем - не на каждом из них можно обосноваться и не до каждого добраться.
 
Ну вообще-то планируем до Иркутска добиратся каждый своим ходом. Там будем либо арендовать транспорт, либо пешим ходом.
Но хочется подальше от города уйти - все-таки Байкал огромный.
 

Назар

Проверенные
Рыбачить на озере можно круглый год. Летом на Байкале ловить рыбу можно как с берега, так и с лодки. Но если все-таки с лодки, то будьте осторожны, потому как там ветры настолько непредсказуемы, что могут перевернуть резиновую лодку в считанные секунды. Сезон рыбалки — с середины июня и до начала октября.
 

Elizar

Проверенные
эхххх, вот это отдых, я бы с удовольствием выбрался на рыбалку на Байкал, это наверно, крутые ощущения рыбачить на самом Байкале, там вода же прозрачная, вот красота! желаю вам такой улов (это счастливчики поймали на Байкале)

 

katarina

Проверенные
Мне не очень нравится Байкал, но для любителей природы и рыбной ловли - самое то. Мой муж часто ездил туда, когда жили в России на рыбалку, каждый раз возвращался отдохнувшим и счастливым.
 

Филимон

Проверенные
Мы вот тоже каждый год ездим за рыбой на Байкал. Рыбачить конечно можно. Мы вот и некоторые снасти там на месте покупали. Да и природа там очень красивая, прям душа отдыхает.
 

Элинка

Проверенные
Мы отдыхали на Байкале дикарями. Замечательное место. Вот рыбу не ловили конечно, нет среди моих друзей рыбаков. Но думаю там все предусмотрено по поводу рыбалки.
 

Zetnov

Проверенные
На рыбалке я, конечно, не был на Байкале. Но обязательно соберусь туда, причем вместе с семьей. Хорошо, что есть родственники, которые живут недалеко. Очень давно ходили в походы по окрестностям Байкала - очень понравились места, природа еще не испорченная человеком. Там действительно отдыхаешь душой и скидываешь всю негативную энергию, наполняясь положительной.*
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]