Порт Авентура или Диснейлэнд?

Щелкунчик

Проверенные
Что лучше Порт Авентура или Диснейлэнд в Париже? Разумеется, интересуют несколько показателей: легко ли добраться, ассортимент аттракционов и станет ли интересно взрослым?
 

Валентина Пи

Проверенные
А Порт Авентура, разве не в Испании? круче считается Диснейленд - это самый большой парк развлечений в Европе, а Порт Авентура на втором месте, но при этом, как раз Порт Авентура рассчитан на более взрослую аудиторию, там аттракционы экстремальнее
 

Майкл

Проверенные
для взрослых лучше ПортАвентура, там много горок, от которых дух захватывает
 

Айоли

New Member
Про Диснейленд ничего не скажу, ибо пока не довелось побывать, но Порт Авентура заслуживает того, чтобы его посетили. Мы путешествовали по Испании в составе: я (создание женского пола, двадцати годочков от роду), матушка и братец (младший школьник). Все словили свою дозу позитива - и на аттракционах, и в сувенирной лавке, и просто гуляя по парку. Порт Авентура как бы разделен на несколько тематических зон, каждая со своим уникальным дизайном и аттракционами. Братцу больше всего понравился "Китай" с его эпической американской горкой "Дракон Кхан". Честно признаюсь, я ехала с закрытыми глазами и громко визжала, а мама и вовсе отказалась подвергнуться такому немыслимому испытанию. Нам с ней понравились более спокойные аттракционы на "Диком западе", водные особенно хороши. Дабы не быть голословной, приложу пару фоток. Строго не судите, ибо у меня фотографический кретинизм и врожденное чувство заваленного горизонта.

 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]