Отели Германии, посоветуйте

Niska

Проверенные
Нас в первую очередь интересует отель с кухней, это обязательно, нужно еще, чтобы был холодильник и плита. едем с маленькими детьми, нужно где-то хранить детское питание, ну и чтоб разогреть можно было.
Вообще, какие хорошие отели Германии посоветуете???
Кто из вас отдыхал там с маленькими детьми? Как кормили их?
 

Preston

Проверенные
Если вы хотите получить конкретные рекомендации, то указите хотя бы ваши предпочтения, куда именно едете? Где вас интересуют отели Германии???
Я бы рекомендовал вам не только апартотелями ограничиваться, но и рассматривать еще частный сектор, что тоже в общем-то неплохо может быть.
 

Drem

Проверенные
Можно еще посмотреть квартиры и частный сектор. Тоже неплохой вариант, но это скорее будет далековато от достопримечательностей и добираться может быть утомительно.
Так что, если едете погулять, то наверное будет лучше "домашние" отельчики смотреть, в Германии таких много и свободный доступ к кухне. Вот здесь видел хороший набор отелей - hrs.com
 

Rocker

Проверенные
Drem
Да в общем-то везде можно найти жилье в центре. На окраинах будет дешевле, это да. Но в центре квартира будет по-любому дешевле стоить, чем гостиницы рядом. Да и преимущество у квартир очевидное.
 

Mozart

Проверенные
Если имеется в виду отель в Берлине, то могу посоветовать Sixties Young Apartments, останавливались там с женой, очень бюджетно получилось - за 6 ночей чуть больше 200 евро. Снимали комнату с ванной - что-то типа небольшой квартиры-студии, все чисто, в хорошем состоянии, главное достоинство - наличие мини-кухни со всем необходимым (плита, холодильник, микроволновка, электрический чайник, мойка, даже посуда была). Нам это было важно, т.к. готовили сами. Единственное, комната ну очень маленькая, в ней и помещается только большая кровать, шкаф, эта кухня и стол со стульями (еще телевизор есть), не знаю, удобно ли это, если ехать с маленькими детьми.
Но зато этот отель очень удобно расположен: до него можно доехать на прямом автобусе от аэропорта Тегель, недалеко находится станция метро Ослоер-штрассе (до центра легко добираться, близко и пересадок мало), недалеко от отеля - большой супермаркет Kaufsland (типа нашей Ленты).
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]