Фотки тайских девушек.

gariksher

Админ форума
Администраторы
Решил создать тему в которой будем постить фотки тайских девушек, в простонародии тайских морковок. Следует придерживаться приличия, и не размещать фотографии 18+!!!!!!

Для этого есть специальный раздел Для взрослых .

Тема рано или поздно должна была родиться, так как жаждущих посетить бум-бум-курорт Паттайю, с каждым годом всё больше и больше. Ну а поделиться с соотечественниками фотками той или иной морковки, святое дело :smile:

Иногда симпатичные тайские морковки:

 
Последнее редактирование:

Rita

Проверенные
Интересно, вот только у меня тайские девушки вызывают какое-то чувство брезгливости? Я вовсе не ханжа, девушек не осуждаю, не говорю о морали, но вот какие-то они неопрятные!.. Да и постоянно в голове крутится мысль: а вдруг это трансвестит, бывший мужчина?! И тогда вообще отвращение подкатывает
 

Michela

Проверенные
Вероятно, мужчины с Вами, Rita, не согласятся :smile: А я соглашусь - мне тоже весьма неприятны тайки. Причем я и о морали говорю. Мне неприятны девушки, которые выставляют себя, скажем так, на продажу.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Rita и Michela надо было действительно указать что тема для мужчин :smile:. На самом деле, тайка, катой, или трансвестит - это скажем так русская рулетка в Тайланде, как повезёт. Девушки в Тае ,а конкретнее в Паттайе или Патонге, занимаются древнейшей профессией только ради того, чтобы прокормить семью. Съезжаются в эти районы со всего Тайланда на заработки. Вообще в Тайской семье когда рождается мальчик, это горе для родителей, а когда рождается девочка, то на неё возлагают все надежды как на кормилицу... вот так. По поводу внешности таек, действительно на вкус и цвет, но иногда встречаются ооочень даже симпатичные экземпляры. Так что дорогие наши европейские девушки, эта тема для мужского населения, и попрошу Вас быть поуважительнее или побывать в Тае, вдруг Ваше мнение насчёт таек поменяется :good:
 

Олег

Проверенные
Я ничего не имею против таек и их занятий. Жаль только, что им приходится таким образом зарабатывать на жизнь. Интересно, а что в Таиланде делают мужчины, если девушкам приходится заниматься не самым красивым делом? Что касается внешности, то мне больше нравятся европейские девушки, но знаю некоторых мужчин, которые просто без ума от тайских девушек.
 
Г

Гость

Вероятно, мужчины с Вами, Rita, не согласятся :smile: А я соглашусь - мне тоже весьма неприятны тайки. Причем я и о морали говорю. Мне неприятны девушки, которые выставляют себя, скажем так, на продажу.
Они этим зарабатывают и кормят свою семью, а у нас в России есть девушки которые принимают в себя по три пениса за просто так, это - б-во. Так что же вызовет больше брезгливости?...
 

Aleonka

Проверенные
И чем эти девушки лучше наших? Че-то я не пойму. Не красавицы это уж точно. Не особо приятные, да и если окажется одна из них трансвеститом, как тут говорили, так вообще умора ехать не знаю куда ради загорелой курочки зачем? Наверное мы с мужчинами слишком разные,и нам никогда их не понять. Лично мне они тоже неприятны. Скорее мужчин просто привлекает все необычное.
 

Анита

Проверенные
Как говориться, кому что нравиться. Кто-то и в Тайланд летит исключительно ради девочек. Некоторые обзаводятся постоянными пассиями и даже заводят с ними детей. Особенно этим грешат иностранцы в возрасте, часто можно видеть эдакого старичка с тайкой и парой ребятишек. Ну что можно сказать, значит, есть в этих дамах что-то такое, что толкает мужчин на жизнь на два фронта.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Тема ушла в русло отношения к тайским морковкам нравится-не нравится... надо заканчивать эту демагогию и просто выкладывать фото.. мужики, кто за ? Женщин прогоним в раздел Турция, и пусть там про турков разглагольствуют...

Продолжим по фото.

Типичная волкин-стритовская морковь



Симпатичная молодая морковь


и на десерт
 

Serj

Проверенные
Поддерживаю такие фото. Надо тоже по загажникам старого телефона поискать. А то я все тексты писал здесь ))
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Поддерживаю такие фото. Надо тоже по загажникам старого телефона поискать. А то я все тексты писал здесь ))
Наконец-то мужская солидарность ! Давай, тряхни телефон, и выкладывай. Только в рамках приличия, всё что не прилично сюда :ah:
 
Последнее редактирование:

Serj

Проверенные
Наконец-то мужская солидарность ! Давай, тряхни телефон, и выкладывай. Только в рамках приличия, всё что не прилично сюда :ah:
Карта в телефоне потерялась (( буду значит глазеть чужие фото.
Джентльмены, не стесняемся - выкладываем у кого что осталось после прогулки по Волкину :smile: дайте бальзамУ на душу :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

gariksher

Админ форума
Администраторы
ЗАЧЁТ!!! погнали дальше..женская красота - моя слабость :good:













Ivan , твой ход !!!
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Решил , что тему надо было называть фото и видео тайских девушек. Позволю себе добавить и видео.

Тайка танцует перед Web камерой


Тайские девушки и автомобили

 
Последнее редактирование:

Valexnet

Проверенные
Не соглашусь с ханжами ! Продажные дамы есть в любой стране !
Да и вообще все женщины продажны . Вопрос цены только. По этому есть даже притча об английской королеве.
Да и не стоит судить об всё Таиланде по Паттайе и её девушках.
Тай очень пуританская страна.
Итак о фото тем не менее .
 
Последнее редактирование модератором:

Valexnet

Проверенные
продолжение)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]