Санаторий "Железноводск"

Natalia

Member
В 2009 г мой муж, дочь 12 лет и я ездили отдыхать в Железноводск при МВД РФ в Ставропольском крае, но можно лечиться-отдыхать и обычным гражданам. Дали путевку по работе мужа, а так бы и не знала, что есть такой хороший санаторий. Нам всем очень понравилась уникальная лечебная вода и процедуры. Сначала мы были у терапевта, который назначил комплекс лечения. Каждый день ходили то в бассейн, то на физио, то еще куда-нибудь, то гуляли просто на улице. Хочу заметить, что это было в конце марта - начале апреля, когда снег лежал кое-где.
Что примечательно, этот санаторий - один из немногих, который принимает родителей с детьми. Питание полезное, есть бар, дискотека, библиотека, боулинг. Предлагают экскурсии. Все там же на территории, что очень удобно. Очень рекомендую данный санаторий.
 
Я всю жизнь на лето уезжала с детьми в Ставрополье, Минводы, я сама с тех мест. Лечилась во многих санаториях и это ведь очень помогало и мне и детям. Болели редко и не сильно. Жаль, что сейчас это стало не доступно и санаториев по пальцам пересчитать. Нынче модно заграницей "жариться".
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]