Гостиница "Лалетин" г. Барнаул

Луиза

Проверенные
Летом 2013 года, будучи в десятидневной командировке в г. Барнаул я останавливалась в гостинице под названием "Лалетин". Забавно, что мне это название показалось каким-то французским и непонятным(видимо сказалась недавняя поездка во Францию), а потом выяснилось,что Лалетин это вполне себе русская фамилия, по которой и назван отель.
Гостиница расположена практически в центре города, на улице Мало-Тобольская, но вид из окна об этом никак не свидетельствовал. Так как окна мои выходили на полуразрушенный кирпичный дом, постройки, видимо начала XX века, поросший кое-где растительностью. Зато добираться в плане транспорта было удобно, недалеко была остановка, также можно было прогуляться до набережной.
Я долго искала вход в гостиницу, ибо он располагался не с фасада здания а как раз во дворе того полуразрушенного дома, соседствовавшего с гаражами. Тем не менее, внутри гостиницы мне понравилось, порадовала и скидка за оплату сразу всех дней пребывания. В стоимость проживания входили также и завтраки, а в самом номере был отдельный санузел и холодильник. Персонал очень милый и обходительный, а вот в номере могли убираться и почаще. В общем очень бюджетное место со всеми удобствами.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]