Отдых на побережье Коста-Дорада.

Олька

New Member
Море, солнце, пляж и куча позитивных эмоций. Отдыхала в Салоу в течение 2х недель. Отдых незабываемый!!! За две недели успела посетить многие достопримечательности. Очень понравилось в Барселоне. Узкие улочки, приветливые люди и конечно... Волшебный Фонтан на Королевской площади. Также посетили известны парк развлечений Порт Авентура. Понравилось безумно несмотря на толпы людей. На многие аттракционы приходилось ждать своей очереди по пол часа, иногда и больше, но оно того стоило!!! Что касается пляжа. Море было очень теплым, пляжи в Салоу всегда чистые. Также здесь можно найти множество развлечений. Пляжный волейбол, парашюты, катание на лодках, яхтах и гидроциклах. Ссылки на фото приведены ниже:
































 
Последнее редактирование модератором:

Darya

New Member
Я тоже недавно отдыхала на берегу Коста-Дорада, в городке Салоу. Не скажу, что в городе есть где повеселится молодеже , но парк развлечений Порт Авентура - этот минус очень даже сглаживает) Этот парк просто Бомба.
Мы приехали туда на обычном автобусе из города. Поскольку прочитали много отзывов в интернете, о том что там куча народу и очереди, рванули сначала к последним атракционам, и пошли на первую попавшуюся горку. Какое-же было наше удивление, узнав что отстояв очередь мы попали на самую страшную во всём парке, но пути обратно уже нету)) и сквозь смех и слёзы мы очень медленно поползли вверх. Вот тогда ты начинаешь осознавать самый ужас происходящего, и готов ползти обратно, но единственное что остаётся - молится. И мы полетели в низ.... Эмоций на всю жизнь, никогда не забуду) Как потом оказалось - это самая высокая американская горка в Европе. Ромле такого стресса, остальные горки казали не такими уж и страшными. Если честно, я вам скажу, так даже лучше, наверняка я и на половину из них тогда бы не села. Очень понравились горки комбинированые с водой, вау. Столько позитива... Мы тогда за целый день даже сгорели. Многие, кстати, ходят в купальниках.
В парк можно идти и с детьми. Там есть горки и для самых маленьких. А вообще так можно сфотографироваться без остановки, на каждом шагу. Такое разнообразие.
Советую всем!!!!:jahu:
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]