Best Western Hotel Mar Menuda 4*, Г. Тосса де Мар

Mila

Проверенные
Поделюсь впечатлениями об отдыхе в Тосса де Мар. Так как планировался отпуск в Испании сразу после свадьбы, то искали хороший отель, максимально близко к морю, с уютными номерами и отличным завтраком. А главное в тихом и спокойном месте, таким оказался именно Тосса, лучше городка для романтической поездки на Коста Брава не найти!
У отеля статус 4*, на мой взгляд вполне оправданно. В Тоссе это самый ближайший отель к морю, действительно расположен на берегу, остальные отели - через дорогу. Номера не большие, стоит переплатить и взять категорию с видом на море. Мы засыпали и просыпались под шум волн! Завтраки, нет завтраки! - о них мы помним уже 3 года)) хоть и много путешествуем и отели разные выбираем, но лучше чем здесь, завтраков еще не встречали! Тут было большое разнообразие, включая много испанских деликатесов - различные колбасы и даже хамона моего любимого - несколько видов. В Испании есть такая закуска - хамон с дыней. Так я всю неделю отпуска здесь так и завтракала, это ооочень вкусно. И запивать можно шампанским) прям с утра))
Бассейн очень маленький, как купель, мы не пользовались - море в нескольких шагах. Вход в море не плавный, сразу глубоко.
Самые теплые воспоминания, мечтаю приехать сюда на одну из годовщин свадьбы.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]