"Золотая Середина" - туристическое агенство

Валентусик

Проверенные
Ездили с семьей к друзьям в Москву, и они в подарок нам заказали однодневную автобусную экскурсию по Москве в туристическом агентстве "Золотая середина". Хочу рассказать свои впечатления! - Ну во-первых транспорт, а именно автобус - новый, все работает, в нем очень тепло и комфортно, во-вторых гид - ну очень интересная женщина, сразу видно человек работает на своем месте, рассказала нам столько всего интересного. Также в программу экскурсии входил обед в кафе, где нас вкусненько накормили. Мне все понравилось)
 
Н

Незарегистрированный

Согласна. Не так давно мы с семьей ездили в Москву и заказали однодневную автобусную экскурсию в туристическом агентстве "Золотая Середина". Цены там доступные, а сервис на высоте. На мое удивление, даже водитель автобуса был максимально вежлив, автобусом управлял аккуратно(для меня это очень важно!) . Экскурсовод была эрудированная, коммуникабельная и очень терпеливая, с хорошим чувством юмора. Спокойно отвечала на все наши вопросы, рассказывала интересные истории и легенды, связанные с разными культурными центрами нашей столицы и ее области. Кстати, в автобусе был телевизор. Всем рекомендую это агентство, тем более, что оно есть и в других городах России.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]