Что посмотреть в Ялте и окрестностях самостоятельно?

Unself

Проверенные
Как уже писал в одной из тем, собираюсь отправиться в Крым в будущем году и меня на самом деле привлекает Ялта, только вот подробностей о данном курорте я знаю очень мало. Может кто-нибудь рассказать о достопримечательностях, пляжах возможно в общем о всём том, что можно посмотреть самостоятельно в Ялте и окрестностях?
 

MaratS

Проверенные
Наверное одними из самых главных достопримечательностей являются дворцы в окрестностях ну и конечно "ласточкино гнездо". Это основные места, которые стоит посетить в окрестностях Ялты. Вот так выглядит Ливадийский дворец, весьма красиво.
 

Вложения

  • 466 KB Просмотры: 8

Kostik

Проверенные
Мне кажется вы в любом случае найдете что посмотреть в Ялте, я бы порекомендовал поискать и посетить всевозможные экскурсии. Когда вас сопровождают и рассказывают истории, это гораздо лучше и интереснее, нежели самостоятельное посещение достопримечательностей.
 

Rihgert

Проверенные
Ялта это ведь курортный город, поэтому тут соглашусь с высказыванием выше, вы найдете что посмотреть, даже если будете просто гулять по окрестностям без каких либо экскурсий, там как минимум очень красиво и потрясающие пейзажи гарантированы.
 

Tailer

Проверенные
В Ялте есть целых 3 аквапарка, которые расположены в довольно живописных местах и конечно не могу не упомянуть набережную.
 

Sidelnikov

Проверенные
Церкви, дворцы, музеи это и многое другое можно посетить в Ялте и её окрестностях. Как ни странно, мне приглянулся маяк - не знаю почему получилось именно так, но там было максимально спокойно, возможно поэтому запомнилась именно эта достопримечательность.
 

Unself

Проверенные
Может кто-нибудь рассказать про аквапарки чуть более подробно? Все три у меня точно посетить не получится, поэтому хотелось бы выбрать что-то одно, может кому довелось побывать в нескольких, поделитесь впечатлениями.
 

Baliwar

Проверенные
Может кто-нибудь рассказать про аквапарки чуть более подробно? Все три у меня точно посетить не получится, поэтому хотелось бы выбрать что-то одно, может кому довелось побывать в нескольких, поделитесь впечатлениями.
Могу назвать наименование аквапарка, который мне удалось посетить - "Атлантида", если коротко, то было весело, горки динамичные. Высоту и прочие нюансы можно найти при желании.
 

Valadis

Проверенные
Тоже создал тему на форуме касательно Ялты, вашу не приметил, как я и думал, в данном курорте масса достопримечательностей, который стоит посетить. Правда я там буду недолго, хотелось бы увидеть побольше всего за день. Если что делитесь советами.
 

Sidelnikov

Проверенные
Тоже создал тему на форуме касательно Ялты, вашу не приметил, как я и думал, в данном курорте масса достопримечательностей, который стоит посетить. Правда я там буду недолго, хотелось бы увидеть побольше всего за день. Если что делитесь советами.
Один день в Ялте это очень мало по возможности рекомендую задержаться на более длительный срок. Мне кажется за 1 день вы не посмотрите даже 50% всего, что можно увидеть в этом курортном городке не говоря уже об окрестностях.
 

AlexanderRazymov

Проверенные
Одним из самых запоминающихся мест был так называемый японский сад "шесть чувств", отличное место, можно побывать на термальных источниках, чайной церемонии или просто посетить экскурсию - красота.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]