Как выбрать проект дома?

Kuzminov

Проверенные
Копили с женой деньги на строительство собственного загородного дома. Идеи были разные, а когда время подошло к строительству, растерялись. Не знаем какой проект лучше выбрать, чтоб дом получился надежным, долговечным и теплым.
Участок для строительства был куплен еще в 2017 году в подмосковье. А что касается проекта дома, то несколько раз уже думали, вот dobrovdome.ru/catalog/as-2144-2 последний проект на котором мы остановились. Что скажете? Дело в том, что большой дом на мне нужен. А вот такой в самый раз. Как выяснилось, нам такого хватит, главное, что планировка нравится, должно быть уютно.
Но все равно хотелось бы послушать ваши мнения. Может что-то дельное посоветуете. Заранее спасибо!
 

VanGard

Проверенные
А мы дом уже построили, теперь внутренняя отделка делается собственными силами, плюс в некоторых вопросах нанимаем специалистов. Потому как ремонт это дело такое. Не во всех вопросах я компетентен. Сейчас стоим перед вопросом выбора напольного покрытия. Как думаете, из чего пол все же будет лучше для загородного дома? Хотелось бы деревянный пол. Многие советуют инженерную доску, посмотрел я сколько вариантов anfloors.ru/catalog/inzhenernaya-doska/ такой доски существует. Еще больше запутался. Есть ли смысл брать дорогую инженерную доску или можно смотреть и подешевле, в чем вообще будет глобальная разница? Или лучше поехать в этот магазин Анфлорс и уже на месте смотреть? Тем более, что в Москве удобное месторасположение у них, как раз возле метро Тульская. В общем, что скажете?
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]