Сюжет из программы "Отдых и Туризм". Польша

gariksher

Админ форума
Администраторы
Часть1 Гданьск
[video=youtube;PUOSCHwjEnk]http://www.youtube.com/watch?v=PUOSCHwjEnk[/video]
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Часть2 Мальборк
[video=youtube;Nm3FUKkkvmw]http://www.youtube.com/watch?v=Nm3FUKkkvmw[/video]
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Часть3 Сопот
[video=youtube;ZXghfJXGXlQ]http://www.youtube.com/watch?v=ZXghfJXGXlQ[/video]
 

Толик

Проверенные
Польша, это настолько уютная страна, такая спокойная, может быть потому мне так показалось, что я там был весной и не было большого скопления туристов. Но там я себя чувствовал как дома. Мне Гданьск очень понравился. Много красивых мест. Атмосфера чем то похожа на атмосферу Западной Украины.
 

nichka

Проверенные
Мне тоже очень нравится Польша, к сожалению, еще ни разу не успела побывать там, но собираюсь. Сюжеты просто отменные - передают все настроение этой страны. Мне больше всего нравится, что поляки намного дружелюбнее, чем наш народ и с удовольствием помогают туристам пройти к нужному месту.
 

Кристина

Проверенные
nichka, я тоже хорошо к Польше отношусь и видео интересное. но почему Вы считаете. что наш народ не подскажет, куда пройти? Это больше от человека зависит, а не от страны. Я сколько ездила, везде нормально люди показывали и рассказывали, как пройти.
 

Настя

Проверенные
Согласна с Кристиной. Вот даже из последнего - была в Карпатах, путешествовали из места на место. Раз поздно приехали, остановиться негде было. Спросили у первой попавшейся на улице женщины, она все рассказала, подсказала, показала, где вокзал, когда поезд, когда автобусы примерно. Так что и у нас есть прекрасные люди, которые помогут.
Что касается Польши, то это замечательная страна с множеством интересных мест. Нужно ехать обязательно.
 

Альбинка

Проверенные
Я в Польше была недолго - в Варшаве и в отеле на ночь останавливались в Польше (ездила в автотур в Европу). Мне очень там понравилось!Так чистенько, уютно ,прибрано. Домики их как кукольные. Несмотря на то, что считается, что поляки не любят русских-отношние к нам было очень хорошим, персонал вежливо относился ко всем русским. Цены там низкие, есть что посмотреть. Думаю в след раз еще туда съездить
 

Сашенька

Проверенные
Была в Польше пару раз, когда каталась по Европе. Мне очень понравилась страна! Возможно она не такая помпезная, как та же Франция или Чехия, но там так уютно, спокойно и хорошо, что приезжая туда, начинаешь отдыхать там душой. Когда ехали в Варшаву мимо загородных домиков польских граждан, то не могли оторвать взгляда. Каждый участок у домика настолько ухожен и красив, такой европейский шик, что до сих пор мечтаю однажды летом арендовать там дом и пожить!))) Едешь на машине, смотришь на это заглядение, а мимо проезжают польские бабушки-пенсионерки на великах! Очень приятная там атмосфера!))
Когда пересекли границу Белоруссии, через 20 км уже в Польше проезжали удивительный отель "Hotel Pajero"! Там очень красиво именно летом! Зеленый ландшафт вокруг отеля и сам отель становится похожим на сказочный домик! Если кто-то поедет в Польшу летом через Белоруссию, то обязательно там остановитесь пофоткаться!) Вообще в Польше очень много красивых и уютных загородных отелей, они не похожи на городские и, как правило, вокруг них оформлен потрясающий ландшафт. В самой Варшаве меня впечатлил их огромный национальный футбольный стадион! Он виден даже с исторической части города! Небоскребы, трамваи, повсюду цветы и очень спокойно на улицах... В общем замечательная страна!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]