Прогулка по Берлину

gariksher

Админ форума
Администраторы
21. Вдали виднеется знаменитая берлинская телебашная. Ее высота 368 м и она является самим высоким сооружением Германии и после Останкинской телебашни в Москве (540 м), Киевской телебашни и Рижской телебашни четвёртой по высоте телебашней Европы.

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
26. Это приспособление для езды можно взять на пол-дня на прокат за 150 евро.

 

gariksher

Админ форума
Администраторы
27. А вот и сама телебашня. Самый верхный этаж, где находится ресторан, на высоте 207,53 метра.

 

Родик

Проверенные
Берлин,это конечно один из красивейших городов! Масса памятников архитектуры.мы там пробыли 10 дней и только половину наверное успели посетить. Большое впечатление произвел вот этот памятник-очень величественное сооружение.

 

Hellena

Проверенные
Я никогда не была в Германии , но очень хочу , давно она славится своим гостеприимством и конечно красивой жизнью , я слышу только положительные отзывы об этой стране .Очень надеюсь , что и мне получится ее посетить .
 

Натали

Проверенные
Берлин просто огромнейший город. Хотя чего следует ожидать от мегаполиса? Была я там дважды, но толком, увы, даже не могу пояснить, в какой части города кроме исторической) и где она вообще там)
 

Алиса

Проверенные
В Берлине была несколько раз проездом и даже не ожидала, что этот город мне так понравится. Интересная архитектура, исторические памятники, удивительное чувство соприкосновения с историей, которую изучала по учебникам в школе. Можно совершить поездку за 1 евро по исторической части города, прокатится на метеоре по Шпрее, подняться на телевышку, прогуляться по улице под липами (Унтер-Ден-Линден).
 

Маргарита

Проверенные
Я была в Берлине лишь однажды, лет пять назад, но остались у меня о нём только хорошие и добрые воспоминания. Чистый, красивый город с интересной архитектурой, множеством памятников, но вот только все достопримечательности за недельную поездку посмотреть конечно не удалось, поэтому хочу побывать там ещё раз. Особенно мне запомнились Бранденбургские Ворота и Бундестаг.
 

SAYANA

New Member
В Берлине была много раз и каждый раз открываю для себя в этом городе новые интересные места. Не поразил меня Рейхстаг, огромная очередь. стояли почти час, тщательная проверка, а под куполом только фотографии да вид на город. Лучше просто погулять по городу, по Курфюрстердамм, по Унтер дер Линден, пройдите на Александр платц, на Жандармскую площадь. А вечером обязательно стоит посетить Сони Центр. Под огромным куполом, который переливается разными цветами, расположены кинотеатры, рестораны, административные здания, в центре фонтан с разноцветными огнями. Красота необыкновенная. Если есть время, то обязательно посетите Потсдам. город дворцов и парков.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]